Спортивные соревнования прошли в рамках XIV Конференции судей Камчатского края
Спортивные соревнования прошли в рамках
XIV Конференции судей Камчатского края
В рамках XIV Конференции судей Камчатского края состоялись традиционные спортивные мероприятия, активное участие в которых приняли судьи и сотрудники аппарата Арбитражного суда Камчатского края. В течение недели спортсмены сборной команды Арбитражного суда состязались в игре в шахматы, в спортивной стрельбе, настольном теннисе, дартсе и бильярде, завоевав ряд призовых мест.
Соревновательную неделю 22 марта 2022 года открыл турнир по пулевой стрельбе, в котором убедительную победу одержал администратор суда В.А. Хачатурян.
В этот же день состоялся шахматный турнир, в котором нашу команду представляла А.В. Шеремет, начальник отдела информатизации и связи суда, занявшая 4-е место.
В турнире по настольному теннису суд представляла А.С. Дрюкова, помощник судьи, занявшая первое место в женском зачете.
В середине недели состоялись соревнования по игре в дартс. Испытание на меткость прошла А.Д. Михайлова, консультант отдела кадров и государственной службы суда.
Заключительным этапом соревновательной недели стал чемпионат по бильярду. По итогам игры победу одержала команда Камчатского краевого суда в составе судьи А.А. Миронова и заместителя начальника отдела А.В. Слукина; арбитражный суд и его представители – председатель Д.В. Курмачев и судья В.И. Решетько – заняли второе место, на третьем месте также оказались сотрудники Камчатского краевого суда: начальник отдела П.В. Реук и помощник судьи А.Г. Тихонов.
Все победители получили памятные медали, кубки и дипломы.
Коллектив Арбитражного суда поздравляет коллег с достигнутыми высокими спортивными результатами!
Опубликовано: 14.04.2022 08:09 Обновлено: 14.04.2022 08:09

