Доска почета

ДОСКА ПОЧЕТА

Почетное звание «Заслуженный юрист Российской Федерации»

Присвоено 11.02.2012 Указом Президента Российской Федерации № 133 председателю суда Ильину Георгию Павловичу (в почетной оставке с июня 2016 года)

 

Присвоено 05.12.2010 Указом Президента Российской Федерации № 1504 заместителю председателя суда Барвинской Людмиле Анатольевне

Медаль «За заслуги перед судебной системой Российской Федерации» II степени

Награждена 17.01.2006 заместитель председателя суда Барвинская Людмила Анатольевна

 

Почетное звание «Почетный работник судебной системы»


Присвоено 12.11.2008 председателю суда Ильину Георгию Павловичу (в почетной оставке с июня 2016 года)

Присвоено 20.06.2007 судье Ведерниковой Виктории Анатольевне (в почетной отставке с октября 2008 года)

Присвоено 17.04.2007 заместителю председателя суда Колесовой Ирине Евгеньевне (в почетной отставке с июля 2008 года)

 

Присвоено руководителю секретариата председателя суда Штенгель Ольге Романовне (уволена в марте 2016 года)

Присвоено 04.03.2010 главному специалисту суда
Белик Елене Михайловне (уволена в сентябре 2017 года)

 Присвоено 04.03.2010 специалисту суда Макеевой Ольге Васильевне (уволена в августе 2016 года)

 

Наградной знак Совета судей Российской Федерации «За служение правосудию»

Награжден 26.07.2017 председатель судебного состава Жалудь Игорь Юрьевич

 

Награжден 26.07.2017 судья Сакун Александр Михайлович

Медаль "За безупречную службу"

Награждена 21.08.2017 председатель судебного состава Иванушкина Ксения Юрьевна

Награждена 21.08.2017 судья Стриж Жанна Артуровна(в почетной отставке с августа 2017 года)

Награждена 21.08.2017 помощник судьи Кечина Валентина Витальевна

Награждена 21.08.2017 главный специалист суда Белик Елена Михайловна (уволена в сентябре 2017 года)

Знак отличия Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации

«За усердие» IIстепени

Присвоен 21.08.2017начальнику отдела кадров и государственной службы Алехиной Светлане Сильвестровне

 

Присвоен 21.08.2017 начальнику отдела анализа и обобщения судебной практики, систематизации и кодификации законодательства, статистики Душенкиной Ольге Александровне

Почетная грамота Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

Награжден 19.03.2014 председатель суда Курмачев Денис Валерьевич

Награждена 29.12.2005 заместитель председателя суда
Барвинская Людмила Анатольевна

Награжден 31.07.2012 судья Сакун Александр Михайлович

Награждена 26.07.2010 судья Стриж Жанна Артуровна (в почетной отставке с августа 2017 года)

Награждена 29.12.2004,16.05.2006 заместитель председателя суда Колесова Ирина Евгеньевна (в почетной отставке с июля 2008 года)

Награждена 18.03.1992, 15.09.1997, 02.04.2001,21.02.2002 заместитель председателя Арбитражного суда Камчатской области
Василенко Людмила Алексеевна (в почетной отставке с июня 2002 года)

Награждена 15.09.1997 судья Морозова Ирина Геннадьевна (в почетной оставке с сентября 2001 года)

 

  Награждена 14.02.2002 судья в почетной отставке
Атюшева Надежда Леонидовна

Благодарность Председателя Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

 

Объявлена 09.08.2013 председателю судебного состава
Бляхер Ольге Николаевне

Объявлена 12.08.2013 судье Скрипник Юлии Сергеевне

Объявлена 12.08.2013 судье
Лебедевой Екатерине Юрьевне

Объявлена 12.08.2013 руководителю секретариата
Штенгель Ольге Романовне( уволена в марте 2016 года)

Объявлена 12.08.2013 начальнику отдела
Кущ Светлане Александровне

Объявлена 31.07.2012 начальнику отдела Душенкиной Ольге Александровне

Объявлена 25.01.2012 заместителю начальника отдела
Белоусовой Елене Анатольевне

Объявлена 31.07.2012 помощнику судьи
Голубевой Анне Владимировне

Объявлена 20.12.2004 главному специалисту
Белик Елене Михайловне (уволена в сентябре 2017 года)

Объявлена 20.12.2004 специалисту 1 разряда
Макеевой Ольге Васильевне (уволена в августе 2016 года)